21-й чемпионат мира по футболу ФИФА в Российской Федерации 14 июня – 15 июля 2018 года
Россия – футбольная страна!

ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

14 июня, 18:00, Москва
Группа A
РОССИЯ
-
Саудовская Аравия
Слушать тифлокомментарий
5 июня, 21:00, Сочи
Группа B
ПОРТУГАЛИЯ
-
ИСПАНИЯ
Слушать тифлокомментарий
16 июня, 16:00, Москва
Группа D
Аргентина
-
ИСЛАНДИЯ
Слушать тифлокомментарий
17 июня, 18:00, Москва
Группа F
ГЕРМАНИЯ
-
МЕКСИКА
Слушать тифлокомментарий
18 июня, 18:00, Сочи
Группа G
БЕЛЬГИЯ
-
ПАНАМА
Слушать тифлокомментарий
19 июня, 21:00, Санкт-Петербург
Группа A
Россия
-
ЕГИПЕТ
Слушать тифлокомментарий
20 июня, 18:00, Ростов-на-Дону
Группа A
УРУГВАЙ
-
Саудовская Аравия
Слушать тифлокомментарий
21 июня, 15:00, Екатеринбург
Группа C
ФРАНЦиЯ
-
ПЕРУ
Слушать тифлокомментарий
22 июня, 15:00, Санкт-Петербург
Группа E
БРАЗИЛИЯ
-
Коста-Рика
Слушать тифлокомментарий
23 июня, 18:00, Сочи
Группа F
ГЕРМАНИЯ
-
ШВЕЦИЯ
Слушать тифлокомментарий
24 июня, 15:00, Нижний Новгород
Группа G
АНГЛИЯ
-
ПАНАМА
Слушать тифлокомментарий
24 июня, 15:00, Нижний Новгород
Группа A
УРУГВАЙ
-
РОССИЯ
Слушать тифлокомментарий
26 июня, 21:00, Санкт-Петербург
Группа D
НИГЕРИЯ
-
Аргентина
Слушать тифлокомментарий
27 июня, 21:00, Москва
Группа E
СЕРБИЯ
-
БРАЗИЛИЯ
Слушать тифлокомментарий
28 июня, 21:00, Калининград
Группа E
АНГЛИЯ
-
БЕЛЬГИЯ
Слушать тифлокомментарий

1/8 ФИНАЛА

30 июня, 17:00, Казань
Пара 2
Победитель C
-
Второе место D
Слушать тифлокомментарий
30 июня, 21:00, Сочи
Пара 1
Победитель А
-
Второе место В
Слушать тифлокомментарий
1 июля, 17:00, Москва
Пара 3
Победитель А
-
Второе место В
Слушать тифлокомментарий
1 июля, 21:00, Нижний Новгород
Пара 4
Победитель D
-
Второе место C
Слушать тифлокомментарий
2 июля, 17:00, Самара
Пара 5
Победитель E
-
Второе место F
Слушать тифлокомментарий
2 июля, 21:00, Ростов-на-Дону
Пара 6
Победитель G
-
Второе место H
Слушать тифлокомментарий
3 июля, 17:00, Санкт-Петербург
Пара 7
Победитель f
-
Второе место e
Слушать тифлокомментарий
3 июля, 21:00, Москва
Пара 8
Победитель h
-
Второе место g
Слушать тифлокомментарий

ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛА

6 июля, 17:00, Нижний Новгород
Победитель Пары 1
-
Победитель Пары 2
Слушать тифлокомментарий
6 июля, 21:00, Казань
Победитель Пары 5
-
Победитель Пары 6
Слушать тифлокомментарий
7 июля, 17:00, Самара
Победитель Пары 7
-
Победитель Пары 8
Слушать тифлокомментарий
7 июля, 21:00, Сочи
Победитель Пары 3
-
Победитель Пары 4
Слушать тифлокомментарий

ПОЛУФИНАЛЫ

10 июля, 21:00, Санкт-Петербург
Победитель Пары 1/2
-
Победитель Пары 5/6
Слушать тифлокомментарий
11 июля, 21:00, Москва
Победитель Пары 3/4
-
Победитель Пары 7/8
Слушать тифлокомментарий

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

14 июля, 17:00, Санкт-Петербург
Проигравший Пар 1/2/5/6
-
Проигравший Пар 3/4/7/8
Слушать тифлокомментарий

ФИНАЛ

15 июля, 18:00, Москва
Победитель Пар 1/2/5/6
-
Победитель Пар 3/4/7/8
Слушать тифлокомментарий